Nehmen Sie direkt Kontakt mit unseren Beratern auf!

Quick-Kontakt-Formular


Bitte beachten Sie unsere Hinweise zum Datenschutz.

Ihre Ansprechpartner bei Sparda Immobilien

Sparda Immobilien steht Ihnen als Immobilienmakler für Hamburg und ganz Norddeutschland zur Seite. Machen Sie sich ein Bild von unserem Team und Ihrem persönlichen Ansprechpartner rund um das Thema Immobilienverkauf, Immobilienkauf und Immobilienberatung.

Sprechen Sie uns gerne an: Wir freuen uns auf Sie!

Neubauimmobilien

Moritz Schmidt

Moritz Schmidt

Vertriebsleitung Neubauimmobilien

040 / 35 74 01 - 2016
schmidt@spardaimmobilien.de
Zentrale
Daniela Timpe

Daniela Timpe

Stellv. Vertriebsleitung Neubauimmobilien/Vermietung

040 / 35 74 01 - 2026
timpe@spardaimmobilien.de
Zentrale
Steffen Mäding

Steffen Mäding

Vertrieb Neubauimmobilien

040 / 35 74 01 - 2022
maeding@spardaimmobilien.de
Zentrale
Relana Heick

Relana Heick

Vertrieb Neubauimmobilien

040 / 35 74 01 - 2024
heick@spardaimmobilien.de
Zentrale
Markus Behr

Markus Behr

Finanzierungsberatung

040 / 35 74 01 - 2023
behr@spardaimmobilien.de
Zentrale
Vanessa Grgic

Vanessa Grgic

Studium Immobilienwirtschaft (B.A.)

040 / 35 74 01 - 0
grgic@spardaimmobilien.de
Zentrale
Josephine Wangler

Josephine Wangler

Vermietung

040 / 35 74 01 - 2054
wangler@spardaimmobilien.de
Zentrale

Immobilienmakler Hamburg

Vertriebsleitung

Tobias Boba

Tobias Boba

Vertriebsleitung Bestandsimmobilien

040 / 35 74 01 - 2031
boba@spardaimmobilien.de
Zentrale

Team Hamburg-Süd

Jan-Oliver Block

Jan-Oliver Block

Stellv. Vertriebsleitung Bestandsimmobilien, Teamleitung Hamburg-Süd

040 / 55 00 55 - 8042
block@spardaimmobilien.de
Büro Harburg
John Eichler

John Eichler

Immobilienberatung

040 / 55 00 55 - 7345
eichler@spardaimmobilien.de
Büro Bergedorf
Anette Bolda

Anette Bolda

Teamassistenz

040 / 55 00 55 - 8048
bolda@spardaimmobilien.de
Büro Harburg

Team Hamburg-Ost

Juliane Zucker

Juliane Zucker

Teamleitung Hamburg-Ost

040 / 55 00 55 - 7645
zucker@spardaimmobilien.de
Büro Uhlenhorst
Lena Averhoff

Lena Averhoff

Senior Immobilienberatung

040 / 55 00 55 - 5242
averhoff@spardaimmobilien.de
Büros Wandsbek / Uhlenhorst
Marco Boldt

Marco Boldt

Senior Immobilienberatung

040 / 55 00 55 - 8145
boldt@spardaimmobilien.de
Büros Barmbek / Alster
Mareike Anthes

Mareike Anthes

Teamassistenz

040 / 55 00 55 - 7642
anthes@spardaimmobilien.de
Büro Uhlenhorst

Team Hamburg-West

Markus Jünke

Markus Jünke

Teamleitung Hamburg-West

040 / 55 00 55 - 6045
juenke@spardaimmobilien.de
Büro Altona
Shekhar Pundjabi

Shekhar Pundjabi

Senior Immobilienberatung

040 / 55 00 55 - 5642
pundjabi@spardaimmobilien.de
Büro Niendorf
Thomas Nepf

Thomas Nepf

Senior Immobilienberatung

040 / 55 00 55 - 3942
nepf@spardaimmobilien.de
Büro Blankenese
Nina Kramer

Nina Kramer

Senior Immobilienberatung

040 / 55 00 55 - 6048
kramer@spardaimmobilien.de
Büro Rotherbaum
Teresa Beele

Teresa Beele

Immobilienberatung

040 / 55 00 55 - 7245
beele@spardaimmobilien.de
Büro Eidelstedt
Julia Rzepinski

Julia Rzepinski

Teamassistenz

040 / 55 00 55 - 6046
rzepinski@spardaimmobilien.de
Büro Altona

Team Hamburg-Nord

Alice Kallweit

Alice Kallweit

Teamleitung Hamburg-Nord

040 / 55 00 55 - 5745
kallweit@spardaimmobilien.de
Büro Norderstedt
Jan Aksif

Jan Aksif

Senior Immobilienberatung

040 / 55 00 55 - 8342
aksif@spardaimmobilien.de
Büro Winterhude
Nadia Abu Farha

Nadia Abu Farha

Shopkoordination

040 / 55 00 55 - 5948
abufarha@spardaimmobilien.de
Shop Poppenbüttel

Immobilienmakler Schleswig-Holstein

Team Flensburg

Kristian Kuhlei

Kristian Kuhlei

Senior Immobilienberatung

040 / 55 00 55 - 6146
kuhlei@spardaimmobilien.de
Büro Flensburg
Julia Andresen

Julia Andresen

Teamassistenz

040 / 55 00 55 - 6145
andresen@spardaimmobilien.de
Büro Flensburg

Team Kiel / Neumünster

Annika Heunecke

Annika Heunecke

Teamleitung Kiel/Neumünster

040 / 55 00 55 - 6342
heunecke@spardaimmobilien.de
Büro Neumünster
Christoph Kauffmann

Christoph Kauffmann

Senior Immobilienberatung

040 / 55 00 55 - 6242
kauffmann@spardaimmobilien.de
Büro Kiel

Team Lübeck

Nikola Heinke

Nikola Heinke

Teamleitung Lübeck

040 / 55 00 55 - 7445
heinke@spardaimmobilien.de
Büro Lübeck
Falk Wohlert

Falk Wohlert

Vertriebsmanagement Ferienimmobilien Immobilienberatung

0152 / 57 06 41 32
wohlert@spardaimmobilien.de
Büro Lübeck
Celina Schellschmidt

Celina Schellschmidt

Teamassistenz

040 / 55 00 55 - 7448
schellschmidt@spardaimmobilien.de
Büro Lübeck

Sachverständigenbüro

Christian Thiem

Christian Thiem

Leitung Sachverständigenbüro

040 / 35 74 01 - 2061
thiem@spardaimmobilien.de
Sachverständigenbüro
Tatjana Neumann

Tatjana Neumann

Stellv. Leitung Sachverständigenbüro

040 / 35 74 01 - 2062
neumann@spardaimmobilien.de
Sachverständigenbüro
Sina Langner

Sina Langner

Immobilienbewertung

040 / 35 74 01 - 2063
langner@spardaimmobilien.de
Sachverständigenbüro
Swetlana Seewald

Swetlana Seewald

Immobilienbewertung

040 / 35 74 01 - 2065
seewald@spardaimmobilien.de
Sachverständigenbüro
Yvonne Dreier

Yvonne Dreier

Immobilienbewertung

040 / 35 74 01 - 2067
dreier@spardaimmobilien.de
Sachverständigenbüro
Sven Reuter

Sven Reuter

Käuferberatung HausCoach

040 / 35 74 01 - 2066
reuter@spardaimmobilien.de
Sachverständigenbüro

Interne Serviceleistungen

Birgit Rahloff

Birgit Rahloff

Teamleitung Interne Serviceleistungen

040 / 35 74 01 - 2051
rahloff@spardaimmobilien.de
Zentrale
Canan Üstün

Canan Üstün

Stellvertretende Teamleitung Interne Serviceleistungen

040 / 35 74 01 - 2056
uestuen@spardaimmobilien.de
Zentrale
Antje Streu

Antje Streu

Interne Serviceleistungen

040 / 35 74 01 – 2052
streu@spardaimmobilien.de
Zentrale
Torben Sommer

Torben Sommer

Interne Serviceleistungen

040 / 35 74 01 - 2055
sommer@spardaimmobilien.de
Zentrale
Corinna Knauff

Corinna Knauff

Interne Serviceleistungen

040 / 35 74 01 - 2057
knauff@spardaimmobilien.de
Zentrale
Tatjana Götz

Tatjana Götz

Interne Serviceleistungen

040 / 35 74 01 - 2058
goetz@spardaimmobilien.de
Zentrale
Jennifer Wöhlck

Jennifer Wöhlck

Interne Serviceleistungen

040 / 35 74 01 - 2053
woehlck@spardaimmobilien.de
Zentrale

Online-Marketing

Peer-Sascha Mazaraki

Peer-Sascha Mazaraki

Leitung Online-Marketing, Digitaler Vertrieb

040 / 35 74 01 - 2041
mazaraki@spardaimmobilien.de
Zentrale

Geschäftsführung

Andreas Tönjes

Andreas Tönjes

Geschäftsführung

040 / 35 74 01 - 0
toenjes@spardaimmobilien.de
Zentrale
Bodo Iwersen

Bodo Iwersen

Geschäftsführung

040 / 35 74 01 - 0
iwersen@spardaimmobilien.de
Zentrale