Nehmen Sie direkt Kontakt mit unseren Beratern auf!

Quick-Kontakt-Formular

Ihre Ansprechpartner bei Sparda Immobilien von A-Z

Nadia Abu Farha & Hanna-Elisab. Peter

Nadia Abu Farha & Hanna-Elisab. Peter

Shopkoordinatorin

040 / 55 00 55 – 5948
teamnord@spardaimmobilien.de
Hamburg Nord
Jens Bethge

Jens Bethge

Neubau Immobilienberater

040 / 35 74 01 – 2024
bethge@spardaimmobilien.de
Jan Block

Jan Block

Teamleiter Hamburg Süd

040 / 55 00 55 – 8042
block@spardaimmobilien.de
Hamburg-Süd
Tobias Boba

Tobias Boba

Bestandsimmobilien

040 / 35 74 01 – 2031
boba@spardaimmobilien.de
Torben Elfert

Torben Elfert

Neubau Immobilienberater

040 / 35 74 01 – 2022
elfert@spardaimmobilien.de
Kai Marie Erren

Kai Marie Erren

Vertriebsleitung Neubauimmobilien

040 / 35 74 01 – 2016
erren@spardaimmobilien.de
Stephan Füllmich

Stephan Füllmich

Teamleiter Hamburg Nord

040 / 55 00 55 – 5945
fuellmich@spardaimmobilien.de
Hamburg-Nord
Alma Habke

Alma Habke

Vertriebsassistenz

040 / 35 74 01 – 2019
habke@spardaimmobilien.de
Zentrale
Tim Herrig

Tim Herrig

Immobilienberater

040 / 55 00 55 -8045
herrig@spardaimmobilien.de
Hamburg-Süd
Bodo Iwersen

Bodo Iwersen

Geschäftsführung

040 / 35 74 01 – 0
iwersen@spardaimmobilien.de
Markus Jünke

Markus Jünke

Teamleiter Hamburg West/Altona

040 / 55 00 55 – 6045
juenke@spardaimmobilien.de
Hamburg-West, Altona
Alice Kallweit

Alice Kallweit

Immobilienberaterin

040 / 55 00 55 – 5942
Kallweit@spardaimmobilien.de
Hamburg Nord
Christoph Kauffmann

Christoph Kauffmann

Teamleiter Kiel/Neumünster

040 / 55 00 55 – 6242
kauffmann@spardaimmobilien.de
Kiel /Neumünster
Nikola Klotzbücher

Nikola Klotzbücher

Immobilienberaterin

0451 / 39 99 – 8077
klotzbuecher@spardaimmobilien.de
Lübeck
Gerrit Kremer

Gerrit Kremer

Immobilienberater

040 / 55 00 55 – 7642
kremer@spardaimmobilien.de
Hamburg-Ost
Franziska Krupka

Franziska Krupka

Neubau Immobilienberaterin

040 / 35 74 01 – 2021
krupka@spardaimmobilien.de
Nadine Lehmann

Nadine Lehmann

Vertriebsassistenz

040 / 55 00 55 – 3945
lehmann@spardaimmobilien.de
Hamburg-West
Astrid Maempel

Astrid Maempel

Assistenz Bestand

040 / 35 74 01 – 2039
maempel@spardaimmobilien.de
Zentrale
Peer-Sascha Mazaraki

Peer-Sascha Mazaraki

Leitung Ferienimmobilien/Online Marketing

040 / 35 74 01 - 2025
mazaraki@spardaimmobilien.de
Jan Martin Pape

Jan Martin Pape

Teamleiter Hamburg West/Elbvororte

040 / 55 00 55 – 3942
pape@spardaimmobilien.de
Hamburg-West, Elbvororte
Sönke Peters

Sönke Peters

Teamleiter Flensburg

040 / 55 00 55 – 6142
peters@spardaimmobilien.de
Flensburg
Shekhar Pundjabi

Shekhar Pundjabi

Immobilienberater

040 / 55 00 55 – 6048
pundjabi@spardaimmobilien.de
Hamburg-West, Altona
Birgit Rahloff

Birgit Rahloff

Assistenz der Geschäftsführung

040 / 35 74 01 – 2025
rahloff@spardaimmobilien.de
Sven Reuter

Sven Reuter

Käuferberater/HausCoach

040 / 27 14 09 33 – 3
reuter@spardaimmobilien.de
Simon Rippe

Simon Rippe

Student Bau- und Immobilienmanagement

040 / 35 74 01 – 0
rippe@spardaimmobilien.de
Hamburg
Antje Streu

Antje Streu

Assistenz Neubau

040 / 35 74 01 – 2029
streu@spardaimmobilien.de
Helena Teuteberg

Helena Teuteberg

Vertriebsassistenz

040 / 55 00 55 – 6145
teuteberg@spardaimmobilien.de
Flensburg